ПоискПочтаДискКалендарьДеньгиМой КругФотки
Войти


Чтобы получить доступ ко всем возможностям Я.ру, создайте страницу или , если у вас она уже есть.

 

(^_^)

 

 

записи по  

месяцам · меткам · типам

выделить все / снять выделение

Показать
kamen-jahr написал
27 апреля 2011 года, 19:40
(^_^)
Berliner Erklärung zur Beendigung des Parteiordnungsverfahrens gegen Dr. Thilo Sarrazin

http://www.openpetition.de/petition/online/berliner-erklaerung-zur-beendigung-des-parteiordnungsverfahrens-gegen-dr-thilo-sarrazin

http://www.openpetition.de/petition/unterzeichner/berliner-erklaerung-zur-beendigung-des-parteiordnungsverfahrens-gegen-dr-thilo-sarrazin

===

Aachen:

 
Christian Andres, Claudia Walther, Dana Manoliu, Daniela Lucke, Fabian Roloff, Anonym, hildgarde Lisse, Jan Grußendorf, Katja Pustowka, Leonhard Delnui, Anonym, Michael Servos, Osman Y6ilmaz, Anonym, Stefan-Cornelius Neudecker, Tobias B. Tillmann, Ugur Uzungelis, Walter Cremer, Ye-One Rhie

Aalen:

 
Anonym, Frederick Brütting, Steffen Barth

Ahrensburg:

 
Konrad Nabel

Ahrensfelde:

 
Jörg Hesse

Albersdorf:

 
Heinz   Evers

Alfter:

 
Marvin Keßel, SPD Alfter Heiner Geiß

Algermissen:

 
Christian Brase

Allendorf:

 
Annette Bergen-Krause, Harald Krause

Altena:

 
Patrick Brünn

Altenmedingen:

 
Lilian Seeland

Altenstadt:

 
Jan Voß

Alzey:

 
Anonym

Amberg:

 
Anonym, Julius Schmidl

Ampfing:

 
Karl-Heinz Müller

Andechs:

 
Andreas Schöpf, Eberl Peter

Andernach:

 
Marc Latsch

Annweiler:

 
Anonym

Ansbach:

 
Julian Vogels, Katharina Lerke

Apolda:

 
Peter Auer

Ascha:

 
Lukas Butterworth

Aschersleben:

 
Yves Metzing

Aßlar:

 
Anne Naumann

Augsburg:

 
Elisabeth Scheurer, Jacqueline Hiller, Marco Oertek, Marco Oertel, Susanne Fischer

Aurich:

 
Gerhard Keller, Sebastian Schulze

Backnang:

 
SPD Torsten Früh, Torsten Früh

Bad Arolsen:

 
Johannes Schulze

Bad Bederkesa:

 
Jens Christian Heuer

Bad Dürrheim:

 
Stephan Sicius

Bad Homburg:

 
Jacob Donath

Bad Kreuznach:

 
Muhammad Sameer Murtaza

Bad Marienberg:

 
Markus A. Kreuzberg

Bad Oeynhausen:

 
Jens Vogel, Kristian Piechulek, Mevlüt Özev, Anonym

Bad Oldesloe:

 
Hajo Krage

Bad Orb:

 
Lars Löffert

Bad Rappenau:

 
Gabriele Rau

Bad Säckingen:

 
Rene Hebert

Bad Saulgau:

 
Andreas Schmid

Bad Schönborn:

 
Andreas Kiesch

Bad Schwartau:

 
Björn Christopher Frohne

Bad Segeberg:

 
Bettina Buff-Fröhlich, Hugo Fröhlich, Kirsten Tödt, Knut Krienitz-Hadinek, Anonym, Stefanie Müller, Udo Fröhlich

Bad Wildungen:

 
Jan Schmutzler

Baden-Baden:

 
Kilian Marius Krumm

Baldham:

 
Anonym

Ballenstedt:

 
Kurt Neumann

Bamberg:

 
Eva Neubert, Simon Dudek

Bardowick:

 
Eva Köhler

Baumholder:

 
Patrick Georg

Bayreuth:

 
Frank Borger, Pietsch Peter, Tina Krause

Bebensee:

 
Alexander Wagner

Bebra:

 
Stefanie Koch

Bendorf:

 
Karl Heinz Ramscheid

Berching:

 
Barbara Schierl

Bergisch Gladbach:

 
Anonym

Bergkamen:

 
Anonym

Berlin:

 
Adrian Bohn, Ahmad Chahrour, Ahmet Iyidirli, Alexander Ewers, Alexander Götz, Alexander Schwenkenberg, Ali El-Khatib, Alleinerziehende Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft Wendula Strube, André Förster, André Gaedke, André Lossin, Andreas G. Wagner, Andreas Höhne, Andreas Marco, Andreas Marco Klusch, Andreas Rülcker, Andreas Stetter, Andreas Wiedermann, Angelika Müller, Angus Ebert, Anja Winter, Anne Meyer, Anonym, Anonym, Arvid Krüger, Anonym, Aziz Bozkurt, Bagherpour Forough, Barbara Faccani, Bärbel Drogge, Beate Seitz, Behrang Samsami, Ben Plank, Benjamin Schmidt, Bernd Venzke, Bernhard Kampmann, Bert Hagels, Beuke Hans-Joachim, Bianca Webler, Bijan Atashgahi, Bilgin Lutzke, Birsen Köse, Anonym, Birte Kempe, Bita Sabet, Björn Eggert, Bozena Maria Krüger, Brigitte Busweiler, Britta Wilkening-Barnsteiner, Burgunde Grosse, Burkhard Zimmermann, Burkhart SELLIN, Carl M. Y. D. Chung, Caroline Fiedler, Carsten Hessenius, Cenk Celep, Cetin Sahin, Chris Landmann, Christian Baumeier, Christian Berg, Christian Gammelin, christian Hass, Christian Hoffmeister, Christian Lüdde, Christian Robbe, Christian Wehrmann, Christian Winter, Christina Winnig, Christoph Kamissek, Christoph Röttgers, Christopher Wimmer, Clara Luhr, Clara West, Claudia Schmidt, Claudia Winnig, Cordula Drautz, Anonym, Anonym, Daniel Buchholz, Daniel Fischer, Daniel Grunow, Anonym, Daniel Martienssen, Daniel Schneider, Daniel Schwanz, Daniel Schwarz, Daniela Kaya, Anonym, Dennis Alexander Kwiatkowski, Dennis Künicke, Dennis Nocht, Denny Broßat, Dieter Brügmann, Dieter Hülbach, Dietmar Kraus, Dilek Kolat, Anonym, Dirk Liebe, Djurdjevka Djakovic, Dmitri Geidel, Dominic Stingl, Dorothėe de Nėve, Dr. Dirk Sander, Dr. Ertekin Özcan, Dr. Felicitas Tesch, Dr. Hans Misselwitz, Dr. Harald Dähne, Dr. Holger Thärichen (MdA), Anonym, Dr. Martin Jungmann, Dr. Michael Dusche, Dr. Petra Frantzioch, Dr. Stefan Kirmse, Dr. Steffen A. Rogalski, Dr. Uta Hoffmann, Dr.Hans-Rainer Sandvoß, Dustin Hoffmann, Eduard Barnsteiner, Elisa Rabe, Elke Ahlhoff, Ellenor Rabau, Enrico Heitzer, Anonym, Erkan Ertan, Erminold Heisel, Ernest Hammerschmidt, Erol Öztürk, Ersin Eker, Ersoy Sengül, Evgeny Bobrov, Fabian Weißbarth, Felix Bethmann, Felix Britting, Felix Enge, Felix Schimansky-Geier, Florian Keller, Florian Lorenz, Florian Neutze, Frank Kirstan, Frederik Kraft, Frederike Stöß, Frédérique Régincos, Gabriele Grunow, Gabriele-Sophie Grieser-Richter, Gerd Heinzelmann, Gerhard Roloff, Gerhard Roloff, Gisela Morel-Tiemann, Gregor Kijora, Gudrun Hoffmann, Gudrun Schülke, Guido Finck, Günter Pessel, Günter Winnig, Günther Schulze, Halina Schneeweiss, Hannah Drawert, Hannah Meyer, Hans Schanderl, Anonym, Hans-Jürgen Meyer, Hans-Jürgen Reinecke, Harald Skroblies, Heiko Hässelbarth, Anonym, Heiner Erling, Helene Sommer, Helma Lantermann, Helmut Fischer, Helmut Kynast, Hendrik Heitbaum, Anonym, Herwig Pöschl, Horst Schülke, Ilkin Özisik, Ina Czyborra, Inga Wagner, Inge Janzen, Ingeborg Pistohl, Ingo Rose, Ingo Siebert, Anonym, Iryna Busch, Jacob Beuchel, Jacob Krumrey, Jacov Peter Rabau, Jan Bergmann, Jan Böning, Jan Henry Armbrecht, Jan Oswald, Jan Rauchfuß, Jan Stöß, Jan-Paul Grüner, Anonym, Janis Hantke, Janis Prüter, Jennifer Rodenbeck, Jenny Seyffarth, Jens Goldhagen, Jens Lindfeld, Jens Peter Franke, Joachim Fulda, Joachim Rahmann, Jochen Hoff, Johannes Stahl, Anonym, Anonym, Jörg Noll, Juergen  Russ, Juergen Kessling, Julia Nast, Julia Rettig, Julia Römer, Julia Schimeta, Juliane Binder, Juliane Müller, Jürgen Jänen, Jürgen Krüger, Jürgen Stelter, Juri Hubrig, Jutta Goldstein, Kai Doering, Karin Hiller-Ewers, Karin Scheel, Karsten Hinz, Anonym, Karsten Wiedemann, Kateryna Kremkova, Katharina Berten, Anonym, Anonym, Kemal Önel, Kevin Hönicke, Kevin Kühnert, Kirsten Klöckner, Klaus Hirschfeld, Klaus Mindrup, Lars Rauchfuß, Leander Günsberg, Leonard Lölhöffel, Leonard von Galen, Anonym, Anonym, Lioba Zürn-Kasztantowicz, Lisa Konrad, Lothar Libercka, Lukas Schulz, Lutz Ihlenburg, Lutz Vollrodt, Magdalena Weber, Maik Salge, Manuel Tyx, Anonym, Manuela Harling, Marcel Nofz, Marco Grenz, Marco Hinze, Marco Klingberg, Marco Stern, Maria-Helena Baalmann, Marianne Schlüer-Skaliks, Marie Scharfenberg, Marijke Höppner, Mark Brunner, Marko Jacob, Marko Preuß, Markus Elble, Anonym, Markus Pauzenberger, Markus Semsrott, Martin Frost, Anonym, Martin Müller, Martina Hartleib, Martina Krahl, Martina Mertens, Mathias Bartsch, Mathias Schulz, Mathias Wilhelm, Matthias Blessing, Matthias Dahlke, Matthias Geisthardt, Matthieu Rigal, Max Krieger, Max Lobeck, Max Oltmanns, Max Putzer, Mechthild Rawert, Mehdi Chahrour, Michael Feldner, Michael Karnetzki, Michael Pessel, Michael Pückler, Michael Schuth, Michael Wolfram, Michel Picke, Anonym, Mira Schrader, Miriam Noa, Anonym, Mona Landskrona, Monica Stutterheim, Anonym, Muharrem Aras, Murat Ylderim, Mustafa Makinist, Nadine Brockmann, Nadine Günther, Nico Schmolke, Nils Schukar, Nils Zeddies, Nina Wettern, Noha Nouri, Norbert Kustin, Norbert Lingfeld, Olaf Dulige, Olaf Gierschik, Oliver Gaida, Oliver Hänsgen, Oliver Komoll, Anonym, Pablo Korth Pereira Ferraz, Patrick Ehinger, Paul Hermann, Paul Schrader, Paul-Ogden Ford, Paulette Kania-Wiethuechter, Peat Schmolke, Peter Bialas, Peter Finger, Peter Mabbett, Peter Richter, Anonym, Anonym, Philipp Kramp, Prof. Dr. Heinz Stapf-Finé, Quirin Schimeta, RA Orhan Sahin, Raed Saleh, Rafaela Kiene, Rainer Schrape, Ralf Becker, Ralf Höschele, Anonym, Regina Buge, René Schönfelder, Richard H0ßbach, Rick Nagelschmidt, Roland Schröder, Roland Wadowska, Rolf Henning, Rolf Lutzke, Rolf Wiegand, Romana Seth, Rona Tietje, Rosa Berger, Ruth Spicker, Sabine Gruner, Sabine Roth, Sabrina A. Schmidt, Sahin Salincakli, Anonym, Sandra Hildebrandt, Sarah Schulze, Sascha schug, Sascha Vogt, Schreitter von Schwarzenfeld, Sebastian Bläser, Sebastian Finsel, Sebastian Forck, Selda Spring, Anonym, Serap Altinisik, Serkan YARAY, Silke Klaproth-Förster, Simon Georg Lauster, Simon Koschut, Anonym, Sonja Fesser, Anonym, Sönke Paulsen, Stefan Komoß, Stefan Schönwetter, Stefan Seum, Stefan Stader, Stefan Wollkopf, Stefan Zwingel, Stefan-Alexander Hoffmann, Steven Lichtenberg, Susanne Finsel, Sven Mekarides, Sven Noth, Anonym, Swen Schulz, Anonym, Sylvia-Fee Wadehn, Tahir Copur, Tanja Hennig, Tarik Abou-Chadi, Tatjana Christaller-Ilesanmi, Taylan Kurt, Thomas Reinke, Thomas Scheunemann, Thomas Trost, Till Reiners, Tilman Massa, Tim Scholz, Timm Buchholz, Timur Palta, Titus Ullmann, Tobias Kersten-Bittner, Tom Schreiber, Toni Karge, Torsten Schneider, Udo Masgaj, Udo Sack, Ulf Matysiak, Ulla Marion Büntjen, Ulrich Stirn, Ulrich Zeller, Ulrike Dörner, Ulrike Sommer, Urban Überschär, Ursula Kotowski, Uwe Lutz, Uwe Ostendorff, Velibor Radovanovic-Régincos, Veronika Thanner, Anonym, Viola Weyer, Vladimir Rott, Volker Beier, Wassili Símou, Werner Stratmann, Werner Tress, Winfried Hochgrebe, Anonym, Wolfgang Hahn, Wolfgang Hardin, Wolfgang Witte, Yannick Haan, Anonym, Yves Clairmont, Zoltan Pinter, Anonym

Bernau:

 
Frank Olitzsch, Klaus Labod

Bernhardswald:

 
Karola Berger, Markus Berger

Beschendorf:

 
Lars Winter

Biberach:

 
Andreas Bürger

Biebertal:

 
Fernando Lopez, Helga Lopez, Kurt Kleist, Peter Pilger, Thomas Prochazka, Yvonne Lopez

Biedenkopf:

 
Jonathan Schwarz

Bielefeld:

 
Elif Bayrakli, Anonym, Hannah Wenkel, Hans-Herbert Huwendiek, Holger Pätzmann, Johannes Zück, Kai Wirtz, Kai-Philipp Gladow, Lars Grajewski, Martin Behrens, Anonym, Michael Borggräfe, Anonym, Oguz Oenal, PD Dr. Christopher Kopper, Ricardo Bergmann, Ridvan Ciftci, Anonym, Stefan Pieplau, Ulrich Piel, Walther Baumann, Yunus Demir

Bietigheim-Bissingen:

 
Christoph Bartelworth

Billerbeck:

 
Roman Alexander Gerding

Billigheim:

 
Dr. Dorothee Schlegel

Birkenwerder:

 
Benedikt Schmitz

Blankenburg:

 
Heinz Grimme

Blieskastel:

 
Daniel Christ, Judith Weyer

Bobingen:

 
Florian Schubert

Böblingen:

 
Philip Störmer

Bocholt:

 
Ulrich Tangerding

Bochum:

 
Adam Palus, Andreas Esser, Aziz Sbai, Bastian Hartmann, Florian Herzog, Frank-Peter Gebbers, Jonathan Ströttchen, Katja Pelizäus, Sophia Krause, Sophie Rosenbohm, Suat Yilmaz

Böhlen:

 
Mirko Altmann

Bonn:

 
Adi Eickhoff, Anne Linscheid, Anne Seibring, Asiye O, Benjamin Noga, Christoph Reetz, Claudia Bogedan, Dörte Schall, Dr. Stephan Eickschen, Gabriel Kunze, Gülbahar Greitemann, Hanne Lehnhausen, Hans-Reimar von Mutius, Jochen Reeh-Schall, Jörg Löschke, Julian Hartmann, Katharina Oerder, Klaus Ringelstein, Luis Padberg, Martin Weinert, Michael Reinhardt, Michael Reschke, Anonym, Anonym, Rechtsanwalt Jens Dieckmann, Sascha Krieger, Siebo M. H. Janssen, Thorsten Müller, Tim Schlösser

Bönningstedt:

 
Markus Gehring

Boostedt:

 
Bernd Schauer

Bördeland:

 
Ringo Ulrich

Bordesholm:

 
Fabian Stegner

Bornheim:

 
Anonym

Bottrop:

 
Anne-Marie Hussein, Peter Schuster

Bötzingen:

 
Ralf Keßler

Bous:

 
Lisa Simone Holz

Brand-Erbisdorf:

 
Benjamin Bark

Braunschweig:

 
Andreas Paruszewski, Dominic Schilke, Frieder Schöbel, Lord Schadt, Matthias Isermeyer, Nicole Palm, Sabrina Keit, Torsten Rigoll, Anonym

Breitenbrunn:

 
Andreas Gabler

Bremen:

 
Andre Sebastiani, Anneke Schmitt, Arend Vogtländer, David Ahrens, David Ittekkot, Hans-Georg Schlodtmann, Helena Kromm, Jan Eike Schuster, Larissa Krümpfer, Lars Ehlers, Markus Fabian, Monika Zapatka, Peter Kruse, Reinhardt Hamann, Schülerbeauftragter der Jusos UB Bremen-Stadt Sercan Alkaya, Stefan Weger, Stephan Korte, Stephanie Dehne, Thomas Ehmke, Thomas Schlingmann, Thomas Schneeberg, Thorsten Lieder, Timon Luca Stark

Bremerhaven:

 
Hans J. Göers, Ralf Grothusen

Bremervörde:

 
Judith Althaus

Brieskow-Finkenheerd:

 
Anonym

Bruchsal:

 
Anja Krug

Bruckberg:

 
Josef Kollmannsberger

Brühl:

 
Peter Boos, Ulla Vilkman, Anonym

Bruschied:

 
Anonym, Werner Kannengießer

Bückeburg:

 
Jürgen Klaubert, Justin Jagieniak

Büdelsdorf:

 
Oscar Yendell

Büdingen:

 
Alexander Duda, Elfi Richter, Horst Richter, Rolf Kleta

Bühl:

 
Marcus Borck, Timo Gretz

Bünde:

 
Ali Bozkurt

Bunsoh:

 
Janina Lange, Patrick Lange

Büren:

 
Florian Siebert

Burg:

 
Steven Letzner

Burgdorf:

 
Roy Gündel

Burghausen:

 
Louis Berger

Burgthann:

 
Wolfgang Lahm

Buseck:

 
Anja Lorenz, Kamyar Mansoori, Kaweh Mansoori

Buxtehude:

 
Monika Wörmer-Zimmermann

Chemnitz:

 
Robert Fritzsche, Stefan Kraatz, Anonym, Tim Jungmittag, Tobias Möller

Coburg:

 
Heiko Adams, Oscar Michulka

Cottbus:

 
Claudia Feistauer, Katja Ladusch, Robert Seemel

Cuxhaven:

 
Dennis Heidsiek

Darmstadt:

 
Alexander Bräuer, Andreas Trägler, Harald Rack, Jessica Bier, Jochen Schilling, Jörg Ihle, Julia Plehnert, Klaus Wieland, Michael Haller, Philipp Hertzog, Roman Röhrig, Silvia Ihle, Anonym, Thomas Keller, Tim Huß, Torsten Friedrich

Delbrück:

 
Christian Wiebeler

Detmold:

 
Andreas Krueger, Chris Kuhlpeter, Dennis Maelzer, Anonym, Stefan Gran, Anonym

Dettmannsdorf:

 
Thomas Franke

Dietramszell:

 
Claus Blume

Dietzhölztal:

 
Stefan Scholl

Dillenburg:

 
Anonym

Dillingen:

 
Hanne Wendorff

Dinslaken:

 
Michael Schulte

Dirmstein:

 
Wolfgang  Sunderbrink

Ditzingen:

 
Anonym, Jonathan Makurath, Mark Christenson, Udo Bombolowsky

Döbeln:

 
Henning Homann, Stefan Brauneis

Donaustauf:

 
Ursula Hildebrand

Donauwörth:

 
Meier Wilhelm

Dormagen:

 
Sven Guder

Dorsten:

 
Johannes Form

Dortmund:

 
Alexander Wuttke, Barbara Underberg, Clemens Schröer, Daniel Behnke, Dipl. Wirt.Ing. Dipl. Ing. Alisen Tekeli, Dr. Andreas Bach, Eberhard Weber, Elisabeth Vossebrecher, Anonym, Günter Klützke, Hauke Pfau, Anonym, Joachim Knoll, Katja Sievert, Lisa Nettlenbusch, Lothar Bödeker, Martin Schmitz, Maurice Weinheimer, Michael Henke, Mine Hancioglu, Monika Rößler, Navid Moshgbar, Osman Tekeli, Patrick Menne, Rainer Lichte, Ralf Grönke, Serhat Tek, Thomas Krause, Thomas Oppermann, Tim Schwarz, Volkan Baran, Volker Reinke, Wiltrud Lichte-Spranger

Dossenheim:

 
Holger Seeger, Johannes Hermle

Drakenburg:

 
Prof. Wilfried Zapke

Dreifelden:

 
Diana Zulfoghari

Dresden:

 
Ali Kenanoglu, Anna-Caroline Bache, Carsten Schulz, Christian Bösl, Christian Decker, Christian Mehrmann, Fabian Wendt, Felix Braunsdorf, Franziska Schröter, Franziska Wende, Anonym, Guido Hackhausen, Hannah Gilles, Henriette Winkler, Ingo Wobst, Jens Wittig, Karin Luttmann, Maher Arzouni, Manfred Bauer, Marc Dietzschkau, Marc Ihle, Marcel Hasselhorst, Mathias Kuhnt, Mathias Rudolph, Anonym, Michael Herrmann, Olaf Walther, Philipp Storz-Pfennig, Ralf Hron, Richard Kaniewski, Sabine Friedel, Sebastian Storz, Sebastian Vogel, Siegbert Speck, Stefan Engel, Stefan Kowanda, Stefan Wettengel, Stoyan Dimitrov, Sven Krüger, Sven Müller, Swen Steinberg, Thilo Schöne, Vincent Drews

Driedorf:

 
Uli Stahl

Duisburg:

 
Britta Munkler, Chris Wortmann, Doris Kluge-Scherschel, Dr. Werner Jurga, Frank Michael Munkler, Hatice Karahan, Mirko Ribbat, Omer Semmo, Rafael Kempny

Düren:

 
Jakob Richers

Düsseldorf:

 
Anonym, Beate Sieweke, Christoph Henrichs, Dr. Holger Borchard, Felix Wolfes, Frank Dörfler, Hermann Spielhagen, Klaus-Michael Köhler, Mareike Simmoleit, Martin Schröder, Wolfgang Hofmann

Eberbach:

 
Mina Elasery

Ebersbach:

 
Lukas Kurz

Eberswalde:

 
Ringo Wrase

Eckernförde:

 
Jonas Kramer

Eggenfelden:

 
Benjamin Lettl

Ehringshausen:

 
Fritz Basseng

Eichenau:

 
Gabriele Kirner-Bammes

Eichstetten:

 
Sacha Frenkel

Einbeck:

 
Kalle Probst

Eisenberg:

 
Jaqueline Rauschkolb, Michelle Rauschkolb

Ellwangen:

 
André Zwick

Elmshorn:

 
Mike Hörster

Elmshron:

 
Patrick Cremer

Elsenfeld:

 
Helga Pfaff, Rudi Bürk

Elsterwerda:

 
Kai Dietrich

Elztal:

 
Dieter Daliapes

Ennepetal:

 
Dr. Johannes Ohlemüller, Tobias Berg, Valeska Feldhaus

Ennigerloh:

 
Fenja Lampe

Epenwöhrden:

 
Niklas Juhl

Eppelheim:

 
Gisbert Kühner

Erftstadt:

 
Martin Krupp, Maximilian S. Kratz, Susanne Loosen

Erfurt:

 
Anonym, Christoph Brandt, Denny Möller, Diana Lehmann, Fabian Raith, Hagen Frey, Landesvorsitzender GEW Thueringen Torsten Wolf, Patrick Stegemann, Peter Arnold, Peter Metz, Peter Reif-Spirek, Timm Schieder, Uwe Roßbach

Erkelenz:

 
Daniel Finken

Erlangen:

 
Doris Klein, Dr. Andreas Richter, Dr. Florian Janik, Dr.Helmut Aichele, Dr.Helmut Pfister, Gert Büttner, Marius Köstner, Marko Sucur, Munib Agha, Philipp Dees, Rosi Pfister

Erndtebrück:

 
Antje Laues-Oltersdorf, Heiko Becker, Irmlind Laues, Pia Karen Heinemann

Essen:

 
Alexander Nolte, Arno Bischof, Christian Hansen, Florian Faßbender, Frederike Boll, Jens-Peter Gröne, Lucien Luckau, Magdalena Neubaum, Marcel Wenzel, Pascal Geißler, Peter Jansen, Prof. Dr. Dietmar Osthus, Reinhard Baschek, Rolf Reithmayer, Sophia Schönborn, Stefan Kreft, Thomas Lenk, Tim Alexander Linka

Esslingen:

 
Dr. Friedrich-Wilhelm Roloff

Esthal:

 
Marco Galle

Ettlingen:

 
Joachim Wachter, Patrick Diebold

Euskirchen:

 
Gerit Magnani

Eutin:

 
Carl-Maria von Weber, Hanjo Iwanowitsch, Timo Vogler

Falkenberg:

 
Christiane Seitz

Felde:

 
Klaus Stamm

Feucht:

 
Kurt Dilfer

Filderstadt:

 
Eva-Maria Kittel

Flensburg:

 
Anonym, Jens Seelbach

Flörsbachtal:

 
Jonas Jordan

Flörsheim:

 
Anonym

Frankenberg:

 
Hendrik Klinge, Horst Schoweski, Jusos Frankenberg

Frankenthal:

 
Jürgen Möller

Frankfurt am Main:

 
Anonym, Andreas Thams, Ansgar Dittmar, Bernd Kaßebaum, Bernd Vollmer, Daniel Gnida, David K., Dominik Delp, Dr. Evlampios Betakis, Anonym, Dr. Tobias Krohmer, Dr. Wolfram Hader, Erdinc Dogan, Felix Petersen, Géraldine Cromvel, Gisela Boywitt, Hakan Yar, Hans Preißl, Heinrich Krobbach, Ibrahim Halil Dr. Özak, Imren Ergindemir, Jan Cink, Jan Niklas Roth, Anonym, Jonas Erkel, Jörg Meierotte, Karin Kayser, Korbinian Richter, Linda Burkert, Manfred Höfken, Marc Phillip Nogueira, Marlene Carl, Michael Engel, Michael Holy, Anonym, Nicole Schmid, Anonym, Anonym, Stefan Suppes, Thomas Murawski

====

http://www.openpetition.de/petition/unterzeichner/berliner-erklaerung-zur-beendigung-des-parteiordnungsverfahrens-gegen-dr-thilo-sarrazin?offset=1000

Frankfurt am Main:

 
Thomas Wissgott, Turgut Yüksel, Ulrich Heymach, Valerio Montanari, Volkan Ulukaya

Freiamt:

 
Ulrike Förster

Freiberg:

 
Christian Heine, Jakob Schreiber, Tommy Jehmlich

Freiburg:

 
Andreas Stichling, Bruno Reuter, Cenkut Uzun, Anonym, Jakob Fuchs, Jan Brauburger, Oliver Neumann, Rainer Kowal, Roland Meder, Sebastian Hackstette, Stichling Andreas

Friedberg:

 
Bahareh Hübschmann, Reiner Ackermann

Friedelsheim:

 
Markus Keller

Friesenhagen:

 
Rolf Schwarzendahl, Ursula Schwarzendahl

Fürth:

 
Anna-Catinka Hartwig, Anonym, Markus Österle, Anonym

Fußgönheim:

 
Martin Gebel

Gablenz:

 
David Horbaschk

Gaggenau:

 
Martin Sambeth

Ganderkesee:

 
Mirco Dörfler

Gangkofen:

 
Sylvia Kohlmann

Garbsen:

 
Susanne Lübbers

Gardelegen:

 
Joern Projahn

Gebhardshain:

 
Bürckel Werner

Gedern:

 
Michael Siebert

Geilenkirchen:

 
Sebastian Molls

Geiselhöring:

 
Rainer Pasta

Geislingen:

 
Thomas Reiff

Gelsenkirchen:

 
David Peters, Anonym, Karin Lizium, Klaus Brandt, Lukas Günther, Matthias Lemke, Anonym, Anonym, Sandra Latzke, Sebastian Watermeier, Thomas Frings, Udo Siebrasse

Georgsdorf:

 
Hans-Peter Reuter

Georgsmarienhütte:

 
Anonym

Gerlingen:

 
Anonym, Anonym

Gersheim:

 
Christine Streichert-Clivot, Michael CLIVOT, Nina Krause

Geseke:

 
Laurenz Schulte-Steffens

Gießen:

 
Burkhard Schirmer, Dr. Christian Sinn, Dr. Christoph Weinrich, Dr. Ulrike Krautheim, Eva Janzen, Faysal Ruah, Georg Zimmermann, Gerhard Merz, Gernd Manfredius, Güven Akdeniz, Immanuel Fick, Ingrid Kaminski, Jana Steckbauer, Anonym, Marius Heetfeld, Melanie Haubrich, Rainer Hofmann, Riza Aksu, Stefanie Schmidt, Werner Döring

Gilten:

 
Manuel Seidel

Gladbeck:

 
Hermann Schmidt, Peter Breßer-Barnebeck

Gleichen:

 
Michael Dohrmann

Goldbach:

 
Andreas Parr

Göppingen:

 
Wolfgang Barth

Göttingen:

 
Ayse Sarikaya, Cihan Sinanoglu, Cornelia Seiberl, Daniel Choinovski, Daniel Jacobs, David Fuhry, Felix Beyer, Frank Möbus, Franz Hartmann, Frederik Palmer, Friederike Schmidt-Möbus, Hans-H Schormann, Hauke Oelschlägel, Horst Reinert, Johannes Melcher, Karl-Udo Bigott, Kevin Archut, Konstantin Brand, Anonym, Pashalis Nikoloudis, Philip Mauriz Rosenow, Renate Krenz, Robin Heilmann, Sascha John, Scott Stock Gissendanner, Ulrike Schwartau

Grabfeld:

 
Sven Scheerle

Grävenwiesbach:

 
David Wade

Greifswald:

 
Anna Weinert, Boris Trautwein, David Vössing, Jost Aé, Marlene Sindt, SPD Jan Schenkenberger, Timo Schönfeldt

Greven:

 
Michael Zweihaus

Grevesmühlen:

 
Johannes Barsch

Griesheim:

 
Stephan Haag

Gröbenzell:

 
Daniel Schneider, Gregor von Uckermann

Grolsheim:

 
Ursula Webler

Gronau:

 
Matthias Wittland

Großenhain:

 
Andrea Kreisz

Großhansdorf:

 
Carsten Gläve

Gudensberg:

 
Anonym

Gudow:

 
Hauke Sieg

Guntersblum:

 
Julius Franzot

Güstrow:

 
Wolfgang Edler

Gütersloh:

 
Dennis Selent, Felix Bettenworth, Matthis Haverland, Ulrich Lünstroth

Hagen:

 
Bernd König, Claudia Theis, Dominic Becking, Heinz-Werner Dreier, Tim Odendahl

Hainichen:

 
Kay Dramert

Halberstadt:

 
Sebastian Friese

Halle (Saale):

 
Andre Dimmel, Andrej Stephan, Clemens Wagner, Felix Peter, Marcel Muschter, Melanie Pflaum, Stefan Lehmann, Vinzent Vogt, Wolf-Michael Groß

Hamburg:

 
Alexander Piehl, Alfred Stroeder, Andre Arnedo, Andreas Latzke, Bernd Peter Maiwald, Birgit Enke, Anonym, Carsten Gerloff, Daniel Killy, Dr. Horst Leps, Dr. Matthias Andrae, Fabian Albrecht, Fabian Fiedler, Fabian Klick, Frank Karrenberg, Friedhelm Schachtschneider, Gabor Frese, Günter Lübcke, Herbert Grimberg, Anonym, Jan-Philipp Schucher, Jörn Crasemann, Jürgen Ludwig, Jürgen Thiel, Kai Kuhlmann, Karin Guth, Klaus Glismann, Lars Rieck, Manuel Rojas, Michael Hüttel, Michael Müller, Murat Kaplan, Olaf Eigenbrodt, Olaf Hanik, Oliver Vornfeld, Anonym, Prof. Dr. Horst Scarbath, Rainer Gelling, Sascha Philipp Schultz, Anonym, Sebastian Lammermann, Sören Tomasek, Stefan Menzel, Stefan Thiele, Struan Robertson, Thomas Pristin, Timo Zimmermann, Tobias Schliemann, Vanessa Mohnke, Zerrin Konyalioglu

Hameln:

 
Fabian Zörkendörfer, Ingo Reddeck, Irene Reitze

Hamm:

 
Andreea-Corina Chivaran, Angela Mielitz, Damian Chatha, Fatih Can, Frederik Grüneberg, Hasan Celik, Jessica Krumme, Justus Moor, Kevin Kuich, Nadine Kwelik, Nina Mielitz, Philipp Müllers, Serkan Ilhan, Steffen Moor, Tobias Raulien, Ulrich Wulf

Hamminkeln:

 
Anonym

Hanau:

 
Florian Roos, Selma Yilmaz, Wulf Falkowski

Hannover:

 
Andreas Hammerschmidt, Anonym, Andreas Oonk, Benjamin Köster, Carsten Gramms, Christiane Schuricht, Anonym, Dominic Spinnreker, Erwin Stefaniuk, Eva Bender, Ewald Nagel, Frank Kettner, Anonym, Anonym, karin Welle-reisinger, Karl-Anton Plass, Anonym, Lars Kelich, Lasse Per Petersson, Lea Arnold, Ludwig Diener, Margitta Schuermann, Michael Hans Höntsch, Michael Klie, Michael Reisinger, Michael Wolters, Philipp Kreisz, Philipp Lerke, Roland Schmitz-Justen, Sascha Howind, Saskia Wienicke, Sebastian Böstel, Sören Thoms, Steffen Fries, Steffen Meier, Thomas Hermann, Thomas Wesemeyer, Thorsten Wurlitz, Wolf-Rüdiger Wagner, Wolfgang Zimmermann

Harpstedt:

 
Anja Will

Hasbergen:

 
Siegfried Instinsky

Haßloch:

 
Gerd Armbruster, Gerold Mehrmann

Hatten:

 
Markus W. Behne

Hedwigenkoog:

 
Anonym

Heide:

 
Anonym

Heidelberg:

 
Claus Wichmann, Erhan Sönmez, Felix Boos, Gerri Kannenberg, Jann Chounard, Jonas Neidinger, Karl Emer, Anonym, Anonym, Manfred Stadler, Marissa Dietrich, Max Wolf, Maxi Uhlig, Mia Koch, Moritz Gentsch, Philipp Wöll, stlv. Landesvorsitzender Jusos RLP Julian Schwering, Tobias Sicks, Yvonne Schroth

Heidenheim:

 
Kadir Cildir, Michael Singer

Heikendorf:

 
Jan Dombert

Heiligenstadt:

 
Judith Kellner-Schwinn

Hellenthal:

 
Ellen Kühl-Murges

Hemhofen:

 
Georg Brugger

Hemmingen:

 
Christoph Messing, Anonym, Karina Lehmann

Hemmingstedt:

 
Simon Ossenbrüggen, Tarek Awad

Hemsbach:

 
Dr. Alexander Unger

Hennigsdorf:

 
Thomas Kiesow

Henstedt-Ulzburg:

 
Anonym

Herbolzheim:

 
Fabian Rink

Herford:

 
Julian Frohloff, Meshut Cakar, Minjou Stewener, Reimund Mühlenhoff, Sebastian Christoffer

Herne:

 
Christian Barke

Hersbruck:

 
Brigitta Stöber

Herxheim:

 
Max Kasparek

Herzebrock-Clarholz:

 
Anonym

Herzogenaurach:

 
Elke Bauer

Herzogenrath:

 
Herbert Nilges

Heuchelheim:

 
Axel Becker-Grundke, Heiko Schuster, Ursula Schmidt

Heusweiler:

 
Sally Cufaro

Hildesheim:

 
Andreas Enver Marx, Anonym, Leonard Kuntscher, Sandra Schaub

Hirschau:

 
Lisamarie Hirmer

Hirschstein:

 
Magnus Neubert

Höchst:

 
Horst Raupp

Höchstadt:

 
Dr. Klaus Killig

Hohen Neuendorf:

 
Reik Högner, Thomas Wackermann, Anonym

Holzminden:

 
Ulrike Beudgen

Homburg:

 
Inge Grillmaier, Margareth Gorges, Philipp Weis, Anonym

Hopferau:

 
Helmut Kürzl

Horst:

 
Arne Engelbrecht

Hückelhoven:

 
Anonym, Thomas Schidlack

Hungen:

 
Benedikt Kahnert

Hünxe:

 
Jan Scholte-Reh, Marion Lukassen, Saskia Lukassen

Illertissen:

 
Fritz Immisch, Stefanie Steinle

Ingolstadt:

 
Achim Werner MdL, Andreas Krinke, Eylem Karatas, Joachim Lang

Iserlohn:

 
Christian Gorges

Isernhagen:

 
Hoang Nguywn

Itzehoe:

 
Anonym, Merle Stöver

Jembke:

 
Sylvia Diotallevi-Valentiner

Jena:

 
Amina Arabi, Dvaid Fijuck, Erik Bodenstein, Fabian Beigang, Hagen Schmidt, Johannes Schleußner, Jolly  Luise Reehten, Julian Matthias Volk, Katharina Glasser, Markus Giebe, Martin Margraf, Merlyn von Hugo, Michael Retzar, Philipp Garanin, Richard Melzer, Anonym, Stephan Zimmermann

Kaiserslautern:

 
Anonym, Christine Szakun-Hoch, Hilde Freitag, Lisbet Brunner, Wolters Harald

Kalkar:

 
Frank Thon

Kamen:

 
Kaya Gercek

Kapellen-Drusweiler:

 
Peter Reuter

Karlsruhe:

 
Ahmed Benadda, Julien Gianoncelli-Schröder, Markus Dreixler, Michael Hitzler, Thomas Stephan

Karlstein:

 
Metin Batkin

Kassel:

 
Daniel Michael Hermann Seitz, Dietmar Bürger, Johannes Gerken, Oliver Schmolinski, Sebastian Mater

Kehl:

 
Fabien Vesper

Kellinghusen:

 
Erk Niesemann

Kempten:

 
Lothar Köster

Kernen:

 
Alexandra Hofer

Kiel:

 
Benjamin Raschke, Carolin Ahrens, Dr. Knud Andresen, Frank Hornschu, Frederike Julie Stelz, Jonas Cornelsen, Max Dregelies, Michel Hansen, Nicole Petersen, Simon Ramm, Thies Petersen, Thomas Stegemann, Yves-Christian Stübe

Kirchheim:

 
Christina Weber

Kirchseeon:

 
Martin Klar

Kleinmachnow:

 
Prof. Dr. Ingo Sommer

Koblenz:

 
Dirk Weißenfels, Emine Güngör, Tobias Zejewski

Köln:

 
Adrian Wolf, Alaaddin Erden, Ali-Talha Essiz, Andreas Pöttgen, Anika Yomere, Anonym, Attila Radnai, Aynur Özdemir, Aynur Temur, Bahar Aslan, Berna Joisten, Bernd Sommer, Christian Elm-Hartwig, Christian Joisten, Daniel Bär, Daniel Weber, Daniel Weber, David H.Boggatz, Devrim Parmaksiz, Dr.Reinhard Köker, Eric Schley, Gerrit Verse, Gonca Mucuk, Hana Amin, Harald Kraus, Heiko Braun, Ilse Clever, Jan Hochbruck, Jan S. Weber, Jessica Kellershofen, Anonym, Anonym, Marcel Lewandowsky, Margarete Langer, Anonym, Michael Distelrath, Michael Sievers, Moritz Nordt, Nathalie Braun, Otla Pinnow, Anonym, Roland Dieterich, Sandra Kaiser, Sebastian Merz, Serkan Dogan, Tanja Hartwig genannt Harbsmeier, Tekin Parmaksiz, Tim Cremer, Tine Hördum, Tobias Teßmann, Tom Wirth, Turgut Altunsuyu, Uli Brinkmann, Ulrich Berlin, Ursula Bitz

Königs Wusterhausen:

 
Ludwig Scheetz

Königsbronn:

 
Michel Lutz

Königsbrunn:

 
Florian Kubsch, Marius Klemm

Königslutter am Elm:

 
Dirk-Dietmar hansmann

Königstein:

 
Gabriele Klempert

Königswinter:

 
Robert Brungs, Ursula Brungs

Konstanz:

 
Daniel Kohl, Dennis Junghans, Jan Welsch, Tobias Zimmermann

Korschenbroich:

 
Daniel Jakob

Kraichtal:

 
Ingrid Kielhorn-Fischer

Krefeld:

 
Günter Roediger, Halide Özkurt (Diplom Pädagogin), Anonym, Thomas Wölk, Uli Hahnen

Kronshagen:

 
Daniel P. Martinen

Kruft:

 
Andreas Lung

Kulmbach:

 
Thomas Vogt

Külsheim:

 
Schmidt Steve

Kupferberg:

 
Cosmas Tanzer

Kürnach:

 
Daniel Redelberger

Kürten:

 
Claus Fleischer, Nicolas Fuchs, Wolfgang Prill

Laatzen:

 
Niclas Stock

Lahstedt:

 
Werner Ibendahl

Landau:

 
Alexander Bantz, Baum-Baur Sonja, Daniel Lang, Dirk Kratz, Mario Albers, Natascha Walz, Rainer Philipp Bauer-Gein, Anonym, Simon Lavo

Landshut:

 
Daniel König, Anonym, Manfred Martin Drescher

Langenberg:

 
Lukas Micke

Langenhagen:

 
Sven Seidel, Thomas Seidel

Langgöns:

 
Daniel Guterding, Dr. Klaus Konrad-Leder

Langnau bei reiden:

 
Barbara Steiger

Lautertal:

 
Rouven Röhrig

Lehrte:

 
Christoph Lokotsch, Daniel Karg, Heiko Danielzik, Jürgen Wünsche

Leiferde:

 
Joachim Fährmann

Leingarten:

 
Jens Boysen

Leipzig:

 
Benjamin Göhler, Clemens Naumann, Daniela Kolbe, Gernot Borriss, Anonym, Jan Freundorfer, Anonym, Katharina Schenk, Martin Heering, Anonym, Matthias Ecke, Anonym, Mirco Eisenträger, Rudolf Homann, Anonym, Sandra Göbel, Thomas Lietz, Victor Weiler, Anonym, Wolfgang Teich

Lengerich:

 
Michael Bünte

Leonberg:

 
Herbert Rettig

Lich:

 
Felix Diehl, Paul-Martin Lied

Limburgerhof:

 
Anonym

Linden:

 
Metin Yildiz

Lindenberg:

 
Markus Lang

Lindewitt:

 
Daniel Dürkop

Lindwedel:

 
Linda Braumann

Lingen:

 
Jörn Laue-Weltring

Lingerhahn:

 
Peter Kordts

Lippstadt:

 
Kai Burmann, Mohamed Chrayed

Lohmar:

 
Gisela Becker

Löhne:

 
Anna Lisa Steinmeier

Lohrheim:

 
Karlheinz Witt

Lorch:

 
Sonja Elser

Lörrach:

 
Patrick Gädke

Lübeck:

 
Axel Brunkow, Beatrix Brunkow, Christopher-Daniel Gregorczyk, Götz Godowski, Hannelore Bojens, Harald Quirder, Marie Heeschen, Pascal Merks, Sven Quirder, Thomas Rother

Lüdenscheid:

 
Dominik Hass, Philipp Siewert

Ludwigsburg:

 
David Schaible

Ludwigshafen:

 
Christian Dristram, Fabian Löffler

Lüneburg:

 
Jens-Peter Schultz, Kamila Pienkos, Marco Sievers, Peter Koch

Lünen:

 
Robin Katthöfer

Lutherstadt Wittenberg:

 
SPD Lothar Löber

Lütjensee:

 
Tobias von Pein

Magdeburg:

 
Albrecht Dreißig, Dr. Falko Grube, Kai Dethloff, Martin Berlin, Priv.-Doz. Dr. Thomas Henne, René Aderhold, Thomas Opp

Maintal:

 
Heiko Koch, Sebastian Maier

Mainz:

 
Andreas Behringer, Andreas Ziegler, Bernhard Werner, Bettina Gähle, Bjoern Schmitt, Christian Bohne, Cornel Malte Ahlers, Daniel Simons, Dominik Merz, Dr.Hanspeter Bennwitz, Elisabeth Kilali, Ellen Diehl, Erik Donner, Evelyn Heid, Guido Wenzel, Gunther Schneider, Hanaa El Idrissi, Hannah Hefermehl, Helga Mosler, Inge Bach, Inge Bach, Jan-Dustin Kley, Anonym, Johannes Klomann, Jürgen Tramm, Juso-Hochschulgruppe an der Uni Mainz, Jusos Mainz, Katrin Hofmann, Anonym, Marcel Hüttel, Maren Burkhardt, Maren Gockel, Mehdi Jafari Gorzini, Oliver Mahn, Peter Schau, Susanne Kasztantowicz, Tanja Radszuweit, Tobias-V. Decker, Ulla Brede-Hoffmann, Volker Schmelzeisen, Anonym, Yvonne Marie Roth

Mainz-Kostheim:

 
Jennifer Ann Haralson, Jürgen Kreitmann

Malsch:

 
Steffen Schoch

Mandelbachtal:

 
Jonas Scheunig

Mannheim:

 
Andreas Lindemann, Barbara Kladt, Basim Aawais, Anonym, Dominik Kladt, Dr. Karl-Christian Schroff, Enes Dogru, Evelyne Gottselig, Florian Renschke, Giacomo Salmeri, Gülcan Samaral, Halil Kükürt, Anonym, Anonym, Jakob Stemmler, Joel Koch, Konstantin Witschel, Markus Herrmann, Mathias Kohler, Miriam Duttweiler, Nazan Kapan, Nikola Marinkovic, Norbert Luber, Anonym, Petar Drakul, Sergej Kaiser, Songül Samaral, Anonym, Steffen Lückehe, Tamara Bazan, Waltraud Schlepps

Marburg:

 
André Griemert, Anna Schreiber, Anonym, Dr. Kerstin Weinbach, Jens Womelsdorf, Kerstin Cramer, MdL Dr. Thomas Spies, Ruth Beusing, Steffen Rink, Anonym

Markgröningen:

 
Cagri Mutlu Ulu, Eisele   gisela

Markkleeberg:

 
Sebastian Bothe

Markt Erlbach:

 
Edith Bayersdorfer

Marktheidenfeld:

 
Martin Harth, Uwe Lambinus

Marktredwitz:

 
Schieder Albert

Marl:

 
Anonym, Patrick Reinders

Marne:

 
Miriam Rebsamen

Mauer:

 
Herbert Hoffmann, Klaus-Henning Kluge

Maxhütte-Haidhof:

 
Helga Seidemann

Meckenheim:

 
Thorben Kappler

Medebach:

 
Anonym

Meerbusch:

 
Axel Goebels

Meldorf:

 
Linus Kreie

Merchweiler:

 
Josef MARTIN

Merzig:

 
Josef Hammenstede

Meschede:

 
Anonym

Michelstadt:

 
Helmut Arnold

Minden:

 
André Hücker, Ismail Cebe

Mochau:

 
Gregor Tschung

Moers:

 
Hajo Schneider, Silvia Rosendahl

Molfsee:

 
Elena Pieper, Theresa Pieper

Mönchengladbach:

 
Hans-Peter Albers

Montabaur:

 
Reinhard Salomon

Morbach:

 
Marcus Heintel

Mosbach:

 
Roswitha Gräfen-Pfeil

Mössingen:

 
Christian H. Roth

Mühlacker:

 
Fayme Nieschalk

Mühlhausen:

 
Oleg Shevchenko

Mühlheim:

 
Michael Weigandt

Muldestausee:

 
Maik Brandt

Mülheim:

 
Anonym, Marc Hessling, Rodion Bakum, Volker Karwath

Müllheim:

 
Felix Fuhr, Walter Schreck

Münchberg:

 
Markus Tichai, Norbert Staffen

München:

 
Alexander Singh, Angela Prillwitz, Ben Gebert, Benedikt Weigl, Bernhard Goodwin, Christian Köning, Christian Pensold, Daniel Fritsch, Daniel Jazdzewski, Dieter Hügenell, Dorothee Stieglitz, Dr.  Heiko Tammena, Dr. Elif Özmen, Anonym, Ernesto Lukschik, Fahim Alefi, Florian Ritter MdL, Anonym, Günther Gruchala, Helge  Raab, Isabella Fiorentino, Jasmin Siri, Johannes Hintermaier, Jürgen Glatz, Jutta Vrba, Kilian Hoenes, Martin Heigl, Anonym, Meike Thyssen, Michael Häuslmann, Michael Krüger, Micky Wenngatz, Nader Karimi, Nela Softic, Nicole Bormann, Anonym, Petra M. Kellner, Philipp Obermüller, Rashid El-Shahed, Roland Fischer, Sabine Weitzel, Sebastian Kratzer, Sheela Waziri, Simone Burger, Stephanie Jung, Thomas Kuchenbrod, Ulf Riedel, Ulf Schröder, Anonym, Willy Schneider, Yurt Mustafa

Münsing:

 
Lukas Röder

Münster:

 
Ann Aschenbrenner, Anneka Beck, Anonym, David Herbst, Erwin Lux, Fabian Bremer, Gerd Schere, Gerrit Krause, Heike Strunk, Hülya Lehr, Jakob Dalby, Johannes Schäfer

Munster:

 
Jonathan Schorling

Münster:

 
Mareike Strauß, Marlen Keß, Martin Weidemann, Max Lüneburg, Meike Mittmeyer, Sina Baro, Veith Lemmen

Nabburg:

 
Evi Thanheiser

Naumburg:

 
Dr. Siegfried Wagner

Neckargemünd:

 
Peter Kulczynski

Neckarsulm:

 
Anonym

Neu Wulmstorf:

 
Lutz Hinze

Neu-Anspach:

 
Sophie Schwarze

Neu-Isenburg:

 
Dirk Gene Hagelstein, Marius Füllmann

Neuendettelsau:

 
Margret Beer

Neuhaus:

 
Leon Struve

Neuhausen:

 
Christian Ruckteschler, Monika Langenickel

Neuhof:

 
Thomas Weber

Neuhütten:

 
Gerhard Malburg

Neukirchen:

 
Christian Beyer

Neundorf:

 
Niko Zenker

Neunkirchen:

 
Sebastian Thul

Neuss:

 
Karlheinz Kullick, Anonym, Vera Forester

Neustadt:

 
Corinna Gräßel, Anonym, Dr. Christoph Strehl, Ekkehard Holzer, Rolf Körner, Stefan Maetz

Niedereschach:

 
Stephan Brandt

Niederkassel:

 
Elisabeth Mariam Müller

Niedernhausen:

 
Werner Stolze

Nienstädt:

 
Christoph Bärwinkel

Norderstedt:

 
Fuat Kabaca, Jacob Schilling, Jan Meder, Kabaca Cihat, Kabaca Suvat, Lothar Rheinberger, Reinhold Nawratil, Uwe Engel

Nürnberg:

 
David Schmitt, Dominique Nou, Anonym, Jonas Lanig, Katrin Hirseland, Lena S., Manfred Weidenfelder, Nils Fabian Meissner, Peter Danzer, Peter Hellmich, Peter W. Franz, Reza Kazemi, Robert Spiller, Rüdiger Löster, Stefan Dilfer, Anonym, Thorsten Lunz, Timo Baas, Udo Benseler, Uwe Darius

Oberhausen:

 
Dirk Kamps, Frederick Cordes, Hartwig Kompa, Katharina Nieswandt, Lothar Ebbers

Oberkrämer:

 
Carsten Schneider, Lothar Hemmen

Obersulm:

 
Sieghart Brenner

Oberursel:

 
Jörg Fischer, Nils Frank, Paul Keitel

Oderberg:

 
Marcus Neick

Oelsnitz:

 
Christian Schneemann

Oerlinghausen:

 
Reinhard Bienek

Offenbach:

 
Gerhard JO Herbst, Harun Demircan, Hein Klein, Renate Herrmann, Serkan Sapmaz

Offenberg:

 
Manuel Dull

Oldenburg:

 
Arslan Boyaci, Arslan Bpyaci, Dr. Alexander Wandscher, Heidi Willems, Jakob Curdes, Karin Rudzik, Lisa Stöver, Nicole Piechotta, Rolf Horstmann, Thomas Baro, Torsten Bruns

Oppenheim:

 
Martin Bartmann

Ortenberg:

 
Anonym

Osburg:

 
Johannes Gorges

Osnabrück:

 
Anonym, Anonym

Paderborn:

 
Andreas Menne, Christa Eller-Mirbach

Passau:

 
Katja Reitmaier, Simone Wieland

Peine:

 
Arno Fischer

Perach:

 
Bernhard Schwertfellner

Petersaurach:

 
Günther Schmidt-Falck

Pfaffen-Schwabenheim:

 
Michael Simon

Pforzheim:

 
Anna Hellinger, Anonym

Pfullingen:

 
Florian Benjamin Lang

Pinneberg:

 
Björn Uhde, Lars Oehme, Lennart Delfs

Pirna:

 
Thomas Dißelmeyer

Plattling:

 
René Gomm

Plauen:

 
Juliane Pfeil, Martin Hahn

Plüderhausen:

 
Marlis Stängle

Pöcking:

 
Andreas Zwiselsberger

Pohlheim:

 
Georg Kastner, Iris Kastner

Porta Westfalica:

 
Margret Kuntemeier, Thorsten Kuntemeier

Pößneck:

 
Claus-Peter Stridde

Potsdam:

 
Anonym, Kathleen Krause, Martin Seiffert, Anonym, Stefan Mor, Tino Ziemann

Prisdorf:

 
Cornelius Samtleben

Püttlingen:

 
Claudia Schöttke

Quierschied:

 
Tim Rozenski

Radebeul:

 
David Schmidt, Jürgen Grommisch

Rain:

 
Marion Segnitzer

Ramhusen:

 
Karina Ebeling

Ranstadt:

 
Kitste Reuß

Ratingen:

 
Jürgen Lindemann

Ratzeburg:

 
Ronald Soll

Rauschenberg:

 
Manfred Barth

Ravensburg:

 
Hannes Munzinger

Recklinghausen:

 
Burak Kurt

Regensburg:

 
Andrea Vera Isabella Mink, Anonym, Gerhard Kulig, Juba Akili, Anonym, Sebastian Roloff, Thomas Witzgall, Tobias Afsali

Rehburg-Loccum:

 
Gitte Gröger

Reinbek:

 
Stephanie Hellenbrand

Reisbach:

 
Hugo Steiner

Reiskirchen:

 
Katja Biedenkopf

Rellingen:

 
Igor Sekulic

Remscheid:

 
Christine Chmilewski

Remseck:

 
Jonas Niemann

Renchen:

 
Erdi Ayhan

Reutlingen:

 
Clemens Kluck, Daniela Harsch, Marc Becker, Raimund Kaiser, Stephan Schumacher, Volker Zorn

Rheda-Wiedenbrück:

 
Anonym

Rheinbach:

 
Folke große Deters

Rheinfelden:

 
Julian Wiedmann

Rheinstetten:

 
Rene Rastetter

Rietberg:

 
Anonym

Rinteln:

 
Jan Struckmeier

Rockenberg:

 
Tobias Gniza

Rohrberg:

 
Arvid Schwerin

Ronnenberg:

 
Andreas Gehrke, Regine Baines, Wolfgang Denia

Rosdorf:

 
Uwe Reimann

Rostock:

 
Bernd Woldtmann, Christian Reinke, Falko Tesch, Martin Redlich, Paul Fietz, Anonym, Robert Thomas

Rottenburg:

 
Ursula J. Sieber

Rudolstadt:

 
Lothar Franke

Rüsselsheim:

 
Murat Karakaya

Saal:

 
Muhittin Ercan

Saarbrücken:

 
Cemil Kirbayir, Christoph Al-Taie, Dorothee Biehl, Heike Werner-Hornberger, Jürgen Nieser, Jürgen Renner, Lea Grass, Michael Biehl, Patrick Meyer

http://www.openpetition.de/petition/unterzeichner/berliner-erklaerung-zur-beendigung-des-parteiordnungsverfahrens-gegen-dr-thilo-sarrazin?offset=2000

Saarbrücken:

 
Wolfgang Kerkhoff

Saarlouis:

 
Hans-Joachim Hitzelberger

Sachsenheim:

 
Steffen Glöckle

Salzgitter:

 
Hannes Keune

Salzweg:

 
Jella Teuchner MdB a. D.

Sankt Augustin:

 
Dirk Hentschel, Sabine Scheifler Muth

Sankt Sebastian:

 
Sonja Pellin

Sasbach:

 
Eberhard Morbach

Scharbeutz:

 
Anonym, Tim Dürbrook

Scharnebeck:

 
Anonym

Schenefeld:

 
Mero von Minden, Vanessa Haack

Schifferstadt:

 
Claus-Georg Nolte

Schiffweiler:

 
Tim Kaufmann

Schlieben:

 
Lina Ronja Bethmann

Schmölln-Putzkau:

 
Joscha Brangs

Schneverdingen:

 
Bastian Faust

Schömberg:

 
Martin Linzner

Schönebeck:

 
Steffen Behm

Schönefeld:

 
Andreas Schluricke

Schorndorf:

 
Marcel Kühnert

Schrobenhausen:

 
Robert Huber

Schwabach:

 
Apfelböck Kaspar, Florian Rampelt, Michael Arnold

Schwalbach:

 
Stephan Kaster

Schweinfurt:

 
Klaus Mertens, Ursula Kirmeier

Schwerin:

 
Dr. Rico Badenschier, Frans Voss, Anonym

Schwieberdingen:

 
Lutz Enzensperger, Sabine Enzensperger

Seeheim-Jugenheim:

 
Peter Kannegießer

Seelze:

 
Malte Knickmeier

Seevetal:

 
Sven Kreidelmeyer

Selzen:

 
Anonym

Sendenhorst:

 
Patrick Zurek

Senftenberg:

 
Andrea Kisela

Sickte:

 
Christian RAPP

Siegburg:

 
Fatih Köylüoglu

Siegen:

 
Thomas Zimmermann

Siek:

 
Delara Burkhardt

Sinsheim:

 
Isabell Link, Katrin Kogel, Anonym

Sirksfelde:

 
Dorothea Siemers

Sittensen:

 
Jan Bergmann

Soest:

 
Daniel Demant

Solingen:

 
Fatih Zingal, Halim Tirpan, Martin Schmidt

Solms:

 
Anonym

Soltau:

 
Christian Frost

Speyer:

 
Stefanie Seiler

Spiesen-Elversberg:

 
Klaus Kessler

Springe:

 
Michael Buckup

St. Michaelisdonn:

 
Momme Peters

St. Wendel:

 
Marc André Müller, Ralf Cloß

Stade:

 
Juso Unterbezirk Stade, Kilian Storek

Steinfeld:

 
Anne Marxen

Steinfurt:

 
Anonym

Stolberg:

 
Gürhan Dogan, Harry Van Emelen, Patrick Haas, Tim C. Schmitz

Strande:

 
Dr. h.c. Bärbel-Maria Wartenberg-Gutzeit

Straßkirchen:

 
Adi Ilgmeier, Irene Ilgmeier

Straubing:

 
Johann Braun

Stutensee:

 
René Repasi

Stuttgart:

 
Adrian Danielewski, Alfred Müller-Kattenstroth, Christoph Gmoser, Dr. Heinrich Schneider, Fabian Dubiel, Georg Kempf, Igor Gilitschenski, Josefine Geib, Lukas Märkle, Manuel Vowinkel, Marc Richter, Matthias Tröndle, Maxim Fridman, Anonym, Moritz Eyer, Nicolas Schäfstoß, Nils Langer, Orhan Celik, Ralf H. Kienzle, Selcuk Aydin, Silvio Yu Seiger, Wilfried Mader, Wolfram Dünkel

Suessen:

 
Roland Sauter

Sulzbach:

 
Melanie Blatter

Sulzbach-Rosenberg:

 
Philipp Rösel

Sülzetal:

 
Norbert Dregger

Syke:

 
Hans Mohrmann, Lutz Heitmann

Tamm:

 
Gerhard Jüttner, Karin Waldmann, Anonym

Teningen:

 
Alexander Baer

Tessin:

 
Manfred Schick

Tharandt:

 
Ute Fritzkowski

Tielenhemme:

 
Johannes Barth

Tönning:

 
Dirk Petsch

Trier:

 
Adrian Koder, Anonym, Alexander Hilger, Andreas Kemmer, Andreas Schleimer, Andro Scholl, Anna Ullrich, Kai Ostholthoff, Anonym, Melanie Breinig, Silke Bündgens, Simon Stratmann, Stefanie Liebig, Tamara Breitbach

Tübingen:

 
Christian Reck, Daniel Gottschall, Dr. Matthias Fahrner, Gerhard Boehmler, Jonathan Gauß, Oliver Gaedicke, Philipp Schultheiss, Wolf-Dieter Klink, Yeliz Ayvaz

Tübinmgen:

 
Werner Egert

Tuttlingen:

 
Martin Reck

Überlingen:

 
Adnan Sabah

Uedem:

 
Fabian Langenbrinck

Uehlfeld:

 
Bernhard Penz

Uelzen:

 
Johanna Klingbeil

Ulm:

 
Bettina Schulze, Anonym, Nina Kutsch, Norbert Rupsch, Tesfai Merke, Anonym

Umkirch:

 
Judith Gremmelspacher

Unna:

 
Bernd Dreisbusch, Thomas Nagel

Unterföhring:

 
Doris Brinnig, Klaus Brinnig

Unterlüß:

 
Monika Oetke

Varel:

 
Philipp Klingler

Vaterstetten:

 
Daniel Kalteis

Vechelde:

 
Martin Luda

Vechta:

 
Anonym

Velbert:

 
Jan Lichtwitz, Julia Klewin, Ramona Ader, Volker Münchow

Velten:

 
Carla Langnickel, Christopher Gordjy

Versmold:

 
Benjamin Wegenk

Vienenburg:

 
Günter Pöschl

Viersen:

 
Uschi Pelz, Anonym

Vilshofen:

 
Andrea Bruckmeier, Stefan Grill

Vlotho:

 
Wolfgang Buchhorn

Völklingen:

 
Bernhard Lösch

Volxheim:

 
Cassis Kilian

Wächtersbach:

 
Frank Kolb, Ludger Stallmann

Waiblingen:

 
Deniz Schirin

Waldenbuch:

 
Dr. Abraham Peter Kustermann, Anonym

Waldesch:

 
Klaus Peter Lohest

Waldkraiburg:

 
Christian Zimmermann

Waldrach:

 
Christian Z. Schmitz

Waldshut-Tiengen:

 
Dominique Laatz

Walldorf:

 
Bernadette Huuck

Wandlitz:

 
Sigrid Geelhaar, Anonym

Warendorf:

 
Alexander Luckhardt

Wartenberg:

 
Thomas Schindler

Warthausen:

 
Stefan Gretzinger

Wedel:

 
Fred Petersen

Wedemark:

 
Anonym, Michael Wilken, Niklas Mühleis

Weibersbrunn:

 
Armin Englert

Weiden:

 
Anonym, Tanja Scheibl

Weil am Rhein:

 
Lars Kühne

Weilburg:

 
Anonym

Weilheim:

 
Gerhard Trautinger

Weingarten:

 
Fabian Börner

Weißenburg:

 
Harald Dösel

Weißenfels:

 
Björn Dreyhaupt

Weiskirchen:

 
Christof Adams

Weitersburg:

 
Anonym

Wendeburg:

 
Dr. Hartmut Kansy

Werdohl:

 
Ahmet Güzel, Udo Böhme

Wernigerode:

 
Kevin Müller, Mario Richter

Wertheim:

 
Rena Jacob

Westergellersen:

 
Florian Günzel

Wetter:

 
Gerd Nienhaus, Jascha Stümmler, Nils Roschin

Wetzlar:

 
Dagmar Schmidt, Dr.Bergis Schmidt-Ehry, Jakob Schneider, Michael Emig

Weyhausen:

 
Jan Schwarz

Weyhe:

 
Frank Lemmermann

Wiesbaden:

 
Arno Enzmann, Christine Emsermann, Frank Schobes, Stefan Wolf

Wiesloch:

 
Dr. Peter Gebhardt

Wilhelmshaven:

 
Yong Ah Thwin

Winnenden:

 
Eva Fetzer, Miriam Fetzer

Wipperfürth:

 
Ralf Wurth

Wismar:

 
Manuel Holz, Anonym, Rüdiger Röpcke

Wissen:

 
Helga Wielpütz

Witten:

 
Armin Suceska, Dr. Frank Ahland

Wittlich:

 
Dieter Pohlen

Wohratal:

 
Anonym, Karl-Ludwig Bubenheim, Klaus-Dieter Engel

Wolfach:

 
Manfred Maurer

Wolfen:

 
Christian Stahlmann

Wolfsburg:

 
Lars-Patrick Wenzel, Silvestro Gurrieri

Wöllstadt:

 
Jan Veltum

Wolsfeld:

 
Ralf Schiemann

Worms:

 
Hans Herbert Rolvien

Wörrstadt:

 
Wolfgang Gfrörer

Wörth:

 
Johann Festner

Wörthsee:

 
Beate Schnorfeil, Christel Muggenthal

Wrohm:

 
Torben Priemer

Wunstorf:

 
Alexandra Girod, Frauke Meyer-Grosu, Martin Jäger

Wuppertal:

 
Dr. David M. Mintert, Harald Kroll, Helge Lindh, Anonym, Jan Philipp Peter, Karl Hewera, Martin Müller, Michael Milz, Nadine Maurice, Philip Maurice, Selim Akgül, Servet Köksal, Simon Geiß

Würselen:

 
Anne Sieben, Demet Jawher

Würzburg:

 
Andreas Sauer, Claas Meyer, Dr. Armin Götzke, Georg Förster, Jakob Wallner, Anonym, Johanna Uekermann, Laura Hoffmann, Lore Koerber-Becker, Stefan Berg

Wyhl:

 
Raphael Emanuel Pfaff, Anonym

Zeitz:

 
Reiner Eckel

Zetel:

 
Dennis Weitz

Zierenberg:

 
Lili Stein

Zorneding:

 
Stephan Raabe

Zornheim:

 
Michael Mechlinski

Zweibrücken:

 
Rebecca Buch

Zwickau:

 
Andreas Wächtler, Eric Tröger, Marcus Dörfel

Italien:

 
Nicole Mosleh

Luxemburg:

 
Mike Hansen

Österreich:

 
Daniel Schmutzer-Roseneder, Peter Fuchs

Schweiz:

 
Jens Opitz, Miriam Baumeister, Oswald Sigg, Anonym, Anonym, Anonym

Belgien:

 
Wolf-Dieter BESCHE, Sandra Parthie, Wasilios Katsioulis, Anonym

Dänemark:

 
Jakob Esmann

Frankreich:

 
Anonym, Silke Goldberg, Elisabeth Humbert-Dorfmüller, Margaret Anne Doering

Georgien:

 
Werner Herrmann

Großbritannien:

 
Holger Hallmann (aka Jagbeer Singh Khalsa), Anonym, Anonym

Indonesien:

 
Arne Schweinfurth

Irland:

 
Stefan Hinsch

Kanada:

 
Dr. Markus Sommer, Thomas Stroh

Niederlande:

 
Anonym

Spanien:

 
Tom Schmitz

Südafrika:

 
Gabriele Duda

Tschechien:

 
Daniel Timmerberg

Türkei:

 
Daniel Grütjen

USA:

 
David Stenner


комментарии отключены
β-версия

 

Что получается:    изменить 
Подписаться на комментарии к записи

Получать уведомления о всех ответах в этом обсуждении.

 
Отписаться от комментарев к записи

Получать уведомления только о тех ответах в этом обсуждении, которые адресованы лично вам.

 
К сожалению, комментарий не удалось отправить. Попробуйте ещё раз.я в курсе